сервер пвп финалка

Объявление

адрес сайта сервера https://109.87.67.216/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » сервер пвп финалка » Предложения/Пожелания Серверу » ивентик предлагал на маленьких рейтах но и тут тоже вообщем то пойдет


ивентик предлагал на маленьких рейтах но и тут тоже вообщем то пойдет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ивент груповой и довольно тяжолый. Итак на Дино Остове (Примивал Изл), нужно команды минимум по 5 человек (там местность довольно жестока, так что рекомендую забыть про клан вары ненадолго и вместе весело отметить) и желательно не меньше 3 команд (советую вам просто всем прийти а там уже поделитса). Итак насколько вы знаете на Дино осторе тоже есть яйца) (Ancient Egg) ну вот под етими яйцами и такими динозаврами как Tyrranosaurus, Pterosaur и Pachycephalosaurus будут лежать определеные предметы (какие говорить не буду чтоб не махлевали, но в обычных магазинах такое не продаетса) котрые вам нужно будет собирать, НЕ ходить по острову под танцом шедоу (БД) и под сайлент мувами и стелсами (ТХ), за ето дисквалификацыя. Итак всего будет лежать 50 вещей, команда должна найти больше всего квестовый вещей (на поиски админ даст определеное время) и первой найти самого адмна, подсказки где админ будет находитса и он будет давать во время ивента. Ну вот команда которая первая соберет наибольшее количество квестовых вещей и первая найдет админа получит главный приз(на усмотрение админа).

Этот Ивент смогут выполнить игроки высоких лвл, суть заключаеться в том чтобы найти 2х драконов, убить их, и собрать с них 2 айтема(с каждого дарока по 1му айтему), каторые буду потом показаны ГМУ и им буду вручены призы! Этот Ивент 1му не вожможно будет выполнить, нужно будет соберать пати для прохождения этого Ивента, призы также буду согласововаться с Антомой, если Ивент пойдет в ход! Подробности-где буду стоять драконы, и т.д. по решению ГМа! Но не то что убить, найти НПЦ будет не легко!

Этот ивент только для 70+ лвл, он будет проводиться под куполом в Dalanar,это будут теже самые дуэли только немного с разнообразными призами(хонор, шмот, деньги, ингриды, рецепты и.тд.), дуэли буду проводиться 5на5 7на7 10на10, почему в Dalanar?-Это для того чтобы было меньше лагов сервера, чтоб не мешать другим продолжать игру, дуэли без зрителей, туда невозможно попасть без помощи ГМа! Ивенты будет проводиться в определнные дни и время! Туда буду портаваться ГМом люди уже зарегеные до этого Инвента, а регаться буду в отдельной теме, там ГМ будет просматривать зарегестрировшихся! При регистрации на Ивент нужно будет указывать: ник, класс, и фракцию(орда, альянс)! Дуэль будет проводить турниром, тоесть дуэляться 3 раза, тоесть чтобы быть победителям нужно из 3х игр выиграть 2е! При окончании Ивента ГМ будет портовать орду и альянс в разные места во избежании стычак(не плановых дуэлей)! И будут разданы призы!

Отредактировано NoCommenT (2010-01-04 21:14:29)

0

2

У меня есть еще идейка но не знаю возможно ли это намутить на грацию финал видел на c4
Короч Ивент назывался Достань Соседа или Битва за базу и т д
Суть:Уничтожить базу противника например есть 2 хода или 3 по центру и по бокам где нить по дальше центр(мост)и 2 других по реке
Этот ивент был автоматическим если ченить найдете и его поставите буду рад

0


Вы здесь » сервер пвп финалка » Предложения/Пожелания Серверу » ивентик предлагал на маленьких рейтах но и тут тоже вообщем то пойдет